Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 18.01.2022 15:30

«Бардак и ужасный внешний вид»: анапчане сообщают, какие многоэтажки требуют ремонта

Письмо анапчанки Людмилы, в котором она обратила внимание на неопрятный и даже ужасающий вид МКД на улице Ленина, 181, не оставило анапчан равнодушными.

В социальных сетях они поделились мнением, какие многоэтажные и многоквартирные дома требуют ремонта - если не капитального, то хотя бы текущего.









- Безобразие и беспорядок, вид ужасающий!

- К этой категории можно отнести и дом ул. Ленина 131,особенно в дождливую погоду. На улице Крылова ситуация похоже, серия домов ужасная. Найти бы этого мудреца-проектировщика и взглянуть в его глаза. Таких домов в Анапе много.

- В Анапе УК совсем не следят за прилегающей территорией, идешь по улицам и возмущаешься, ветки от деревьев везде валяются, осенние листья не убраны, тротуары разбиты.


Также читатели прислали фотографию 4-этажного дома 1996 года постройки в с. Витязево на улице Школьной - ему тоже не помешает хотя бы косметический ремонт.


Ранее "Блокнот" писал, что Анастасия Скляр пожаловалась, что в посёлке Виноградный улицу Пушкина размывает и топит так, что из дома нельзя выйти.

Другая наша читательница, Елена Сизова, предлагает обязать собственников земель в Анапе убирать стихийные свалки.

Ранее "Блокнот Анапа" публиковал разъяснения регоператора "Экотехпром", как вывозится мусор и что для этого нужно сделать.

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте. Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: многоквартирные домаСобытия: обсужденияСобытия: капитальный ремонтОрганизации: ЖКХ
2
0