Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2021 20:31

Бархатный сезон в Анапе закончился, придёт похолодание днём до +13 градусов

Уже сегодня в Анапе подул холодный ветер и столбики термометра тут же упали на 3 градуса, хотя ещё вчера было + 24. Похоже, что бархатный сезон в Анапе подошел к своему логическому завершению. 19 сентября в Анапе синоптики прогнозируют дожди, которые зарядят на целую неделю. 

При этом температура воздуха снизится на 10 градусов. Так например 24 сентября по прогнозу гисметео днем + 13, а ночью + 12. Пожалуй таких холодных дней в сентябре анапчане не припомнят. Были конечно ураганы, шторма, но чтобы температура днем падала до +13, это уже почти как зимой. А где же тогда обещанное потепление климата, парниковый эффект и т. д?
Погода.png
Фото: сайт гисметео.

В отличие от Новороссийска, где прогнозируют шквалистый ветер до 20 м/с, в Анапе будет потише до 10-15 м/с. Причем ветер поменяет своё направление уже с 21 сентября подует северный ветер. Море соответственно начнёт остывать, хотя ещё вчера детей было не выгнать из моря.

А как вы считаете вы, в Анапу еще вернется теплая погода? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

«Блокнот Анапа» ранее опубликовал программу праздничных мероприятий на День города, 18 сентября

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0