Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 01.11.2020 22:05

Бастрыкин поручил доложить о расследовании смерти подростка в кабинете врача в Анапе

Главой Следственного Комитета РФ Александром Бастрыкиным поручено провести проверку опубликованных в СМИ обстоятельств смерти 13-летнего подростка на приёме у врача в Анапе. 

О трагической смерти мальчика стало известно в 2019 году. Тогда, якобы  подросток обратился к лор-врачу и умер во время проводимой процедуры. Об этом сообщает издание "Коммерсант-Кубань".

Бастрыкин дал указание руководству регионального следственного управления СК РФ проверить все озвученные в СМИ обстоятельства и в срочном порядке доложить обо всех проведенных к настоящему времени следственных действиях.

Родители получили ответы из Министерства здравоохранения Краснодарского края, но не согласны с выводами изложенными в нём.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", прокурор Анапы Александр Фоменко прокомментировал ход расследования уголовного дела в связи со смертью мальчика. А на днях бабушка в Анапе не успела выйти из маршрутки, как водитель тронулся и уехал несмотря на то, что она упала на остановку и ударилась головой. Что ему грозит

Юрий Артёмов

Как вы считаете, теперь следователи разберутся во всех обстоятельствах дела? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
4
1