Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 06.02.2020 18:00

Bohemia - роскошные подарки на все случаи жизни

Богемия – историческая область в центре Европы, занимающая западную половину современной Чехии. Производство изделий из фарфора, стекла и хрусталя в этом регионе славится на весь мир своим качеством.

 IMG_8261.jpg

Приобрести подлинное изделие Bohemia (Богемия), а не дешёвую копию, в Анапе можно в специализированном салоне Bohemia на Астраханской, 32. Каждое изделие имеет маркировку и сертификат качества!

 8.jpg

Богемский хрусталь и стекло – символ роскоши и изысканного вкуса. Эти качества изделия приобрели благодаря труду и терпению чешских умельцев, которые оттачивали своё мастерство несколько столетий. Для создания используются национальные вековые традиции и современные дизайнерские решения. Уникальный узнаваемый стиль и детальность исполнения видны в каждом сотворённом изделии.

IMG_8288.jpg

Продукция изготавливается вручную, начиная с выдувания хрусталя и заканчивая полировкой и украшением изделий. Бокалы, вазы, графины, конфетницы, фруктовницы и другие изделия, выходящие под брендом Bohemia, становятся настоящими шедеврами, способными украсить любое помещение.

 IMG_8271.jpg

В салоне Bohemia также представлена широкая линейка коллекций изделий из фарфора. Сервизы из королевского белого фарфора с отделкой золотом и без неё, столовые и чайные пары из костяного фарфора сочетают в себе лёгкость, изысканность и прочность.

26.jpg

Долговечная и сказочно красивая посуда из фарфора Bohemia создаёт неповторимую атмосферу: статусный подарок на свадьбу, новоселье и по другим торжественным поводам.

 9.jpg

Для вашего торжественного стола важна как посуда, так и столовые приборы, питьевое стекло. В салоне Bohemia помогут подобрать все необходимые предметы для сервировки праздничного стола, чтобы очаровать ваших гостей и подчеркнуть статус и изысканный вкус хозяйки.

IMG_8250.jpg

Bohemia – это не только качественная чешская посуда. Здесь вы найдёте множество оригинальных подарков и эксклюзивных предметов интерьера.

 IMG_8300.jpg

Обладатели тонкого и изысканного вкуса непременно и по достоинству оценят коллекцию хрустальных люстр. Салон является официальным авторизованным продавцом чешских люстр, поэтому вас может удивить доступность этой роскоши: люстры из хрусталя, оригинальные люстры из фарфора и цветного стекла, бра и напольные светильники можно приобрести по выгодным ценам завода-производителя.

 10.jpg

В салоне Bohemia у вас не возникнет сложности в выборе памятного подарка. Часы и статуэтки из фарфора, оригинальные сувениры со смыслом, родовые книги и ключницы в шикарном исполнении, картины. Отделанные натуральными материалами: кожей, дорогими породами дерева, камнем, благородными металлами - презенты объединяет изысканный дизайн и превосходное качество.

 IMG_8156+.jpg

Bohemia – для тех, кто выбирает лучшее!


Салон Bohemia

Анапа, ул. Астраханская, 32

8(86133) 4-03-46

www.bohemia-lux.ru

 


Надежда Мочульская, Алексей Грэм


Новости на Блoкнoт-Анапа

Для вас 2020

Житель Ростовской области украл в Анапе смартфон и деньги

Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы...

Школьные каникулы в Лондоне! Осталось всего два места! Звоните прямо сейчас!

Незабываемые впечатления и мощная практика английского...

Шах-плов от шефа! Горящие новости кафе Merci Baku

Предупреждаем: голодным не читать!...

Как оформить окна вашего дома?

Советы профессионалов...

20.02.2020 - магические числа гарантируют выгоду 20%

Практическая нумерология от «Сантехники УНО»...

2
0