Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 21.02.2020 08:00

Школьные каникулы в Лондоне! Осталось всего два места! Звоните прямо сейчас!

Если ваш ребёнок влюблён в английский язык и мечтает побывать на родине Шекспира, осуществить мечту поможет летний курс английского языка на базе школы-пансиона Aldenham School (Алденхам скул) в Лондоне!

 aldenham-school-summer-school-1.jpg

Для поездки в Лондон, которая будет проходить с 27 июля по 10 августа 2020 года, в Анапе набирается группа ребят в возрасте от 10 до 17 лет. Во время летних каникул в Лондоне дети получат не только мощную практику английского языка, но и ценнейший опыт общения с его носителями и людьми из разных стран. По окончании обучающей программы выдаётся сертификат.

aldenham-school-summer-school-7.jpg 

Во время каникул в Aldenham School (London) дети не будут скучать, так как их день расписан практически по минутам: уроки, экскурсии, танцы, театральные спектакли, футбол, волейбол, теннис, боулинг и плавание, «вечера талантов», показы мод, конкурсы и многое другое.

 d453ca74194eb7817af40bde207f8d4b.jpg

Школа-пансион Aldenham School была основана более 400 лет назад и занимает живописную территорию в 110 акров на северо-западе Лондона. Здесь старые традиции гармонично сочетаются с современными технологиями. 

Dd0txWPVMAINwi7.jpg

На территории школы находятся теннисные корты, футбольные поля, поля для сквоша, крикета, большой спортивный зал с площадками для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, зал для занятий аэробикой, новый театр. Старинная столовая, в которой питаются студенты, украшена портретами всех директоров со дня основания школы.

 Main-School-Building-with-Tree.jpg

Школа Aldenham School расположена всего в 12 милях от центра Лондона!

civil-1.jpg

На время пребывания запланированы четыре экскурсии в неделю. 

fixedw_large_4x.jpg

Увлекательные поездки в Лондон с осмотром достопримечательностей: Британский музей, Музей естественной истории, Музей науки, театр «Глобус», Музей современного искусства. А также экскурсии в Кембридж, Оксфорд, Виндзор, Варвик.

 The-National-Gallery.jpg

Летняя программа в Aldenham School - идеальный выбор для тех ребят, которые хотят жить и учиться на кампусе старинной английской частной школы и в то же время находиться вблизи от Лондона и основных достопримечательностей мировой столицы.

 oxford--2604911-13.jpg

Аквариум_Барселоны,_подводный_стеклянный_туннель.jpg

О подробностях программы, её стоимости и необходимых документах можно узнать по телефону 8-918-325-25-29, Ирина Сергеева, директор English Club.

 https://www.instagram.com/p/B8Ruj4uKoK0/?igshid=12jztc1viioe2


Надежда Мочульская

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Ранее "Блокнот-Анапа" писал: Шах-плов от шефа! Горящие новости кафе Merci Baku
Читайте также: Креветки, раки, рыба, шляпки и «бабки» - стратегический запас на праздники от «Диана Руди»


Новости на Блoкнoт-Анапа

Для вас 2020

Житель Ростовской области украл в Анапе смартфон и деньги

Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы...

Школьные каникулы в Лондоне! Осталось всего два места! Звоните прямо сейчас!

Незабываемые впечатления и мощная практика английского...

Шах-плов от шефа! Горящие новости кафе Merci Baku

Предупреждаем: голодным не читать!...

Как оформить окна вашего дома?

Советы профессионалов...

20.02.2020 - магические числа гарантируют выгоду 20%

Практическая нумерология от «Сантехники УНО»...

4
0