Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 06.04.2021 14:00

Боксеры из Анапы стали призерами первенства Южного федерального округа

В Майкопе завершилось первенство Южного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. В нем успешно выступили воспитанники анапской ДЮСШ № 3.

По итогам турнира ребята стали победителями и призёрами соревнований. Так первые места в своих весовых категориях завоевали Аким Павлюков и Давид Суров. Теймураз Суров поднялся на вторую ступень пьедестала почета, а Бенямин Татевосян – на третью.

Таким образом, анапчане завоевали три путёвки на предстоящее первенство России, среди юниоров. Соревнования пройдут в мае в Барнауле, сообщает «Анапа Медиа».

А вы гордитесь успехами анапских спортсменов? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что сестры Шульга заняли первые места на первенстве России по дзюдо.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.