Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2020 13:05

Будут ли ходить маршрутки №23 на пляж в селе Витязево под Анапой?

В редакцию "Блокнот Анапа" пришло несколько писем от наших читателей, в которых они задают один вопрос: запустят ли этим летом в селе Витязево маршрутки № 23?

Маршрут проложен от улицы Кавказской до пляжа и обратно, поэтому для многих он очень удобен, особенно если отдыхающие сняли номер или комнату далеко от моря.

За комментарием по поводу этого маршрута журналист обратился в Отдел по транспорту и связи Анапы.

- На данный момент информации о точных сроках запуска этого маршрута нет. Будет маршрут или нет, зависит от пассажиропотока. Сейчас нет необходимости его запускать, а далее будет видно. Если будет наплыв людей, то возможно маршрутки по этому пути будут ездить, - прокомментировала Елена Радайкина, ведущий специалист Отдела.

Несмотря на то, что отдыхающих в этом году не так много, как в прошлые сезоны, но по утрам автобусы № 114 уже забиты, и едут там не только местные, но и отдыхающие - автобус доходит до Паралии. Пока они справляются, но в июле, вероятно без маршруток № 23 уже не обойдёмся.

Информацию подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", жители Бужора просят увеличить количество автобусных рейсов из Анапы в хутор и обратно.

А как вы думаете, 23-й маршрут в Витязево этим летом запустят? Или можно будет обойтись одним лишь 114-м? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
0
2