Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.03.2018 21:01

Чемпион мира по боксу оценил способности 160 юных анапских спортсменов

В спортивном зале спортивной школы № 6 в станице Гостагаевской прошло открытое первенство по боксу среди юношей и девушек на кубок «Rodion Pastukh Team» под эгидой краевой федерации бокса и команды «New Stream».

В числе почетных гостей на открытии присутствовали чемпион мира по боксу Родион Пастух, вице-президент Федерации профессионального бокса ЮФО СКФО Василий Костенко, участник боевых действий, исполнительный директор ООО «БарГолд» Сергей Игнатьев, юный рекордсмен города Кургана по отжиманию Егор Игнатьев и старший тренер по боксу «Rodion Pastukh Team» Роман Скрыльник. 

- В соревнованиях участвовало 160 спортсменов из Анапы, Краснодара, Новороссийска и Красноармейского района. Турнир прошел на высоком уровне, спортсмены показали невероятную волю к победе и тактико-техническую подготовку. Специальными призами были отмечены: «за лучшую технику» – Артем Асюта (Красноармейский район, тренер Роман Скрыльник), Надежда Голубева (Анапа, тренер Марина Голубева); «за волю к победе» – Денис Климов (п. Уташ, тренер Юрий Торопов) и Анастасия Хозина (с. Джигинка, тренер Юрий Торопов), - сообщается на официальном сайте администрации города-курорта Анапа.

По результатам соревнований спортсмены и представители команд были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Напомним, что анапские дзюдоисты вернулись с первенства России с наградами.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», дзюдоист выплеснул все эмоции и занял первое место.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0