Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 25.09.2019 08:00

Chery Tiggo 4 - воплощение мечты: ультрасовременный, комфортный и экономичный!

Chery Tiggo 4 - воплощение мечты: ультрасовременный, комфортный и экономичный!

28 и 29 сентября с 10.00 до 18.00 официальный дилер марки CHERY в Новороссийске проводит День открытых дверей.

Главным поводом для этого стала новая ультрасовременная модель Chery Tiggo 4.

Тиго4.jpg

Chery Tiggo 4 – это воплощение продуманного подхода к созданию современного городского кроссовера, единство комфорта, драйва и инноваций! 

Новинка представлена на российском рынке в трёх комплектациях (START, COMFORT, TECHNO*) с двумя типами трансмиссии – механической и автоматической. Кроссовер с 2-литровым двигателем мощностью 122 л.с. отличается топливной экономичностью: минимальный расход бензина 6,4 литра. Бесключевой доступ, «умный» ключ-браслет, система распознавания жестов делает автомобиль по-настоящему современным. Chery меняет устаревшие стереотипы о «китайцах» – пройдя тест-драйв, вы убедитесь в этом!

Chery Tiggo 7 – флагманская модель – также остаётся популярной, олицетворяя все новые технологии и  трансформации, внесённые в новый модельный ряд Tiggo.

Тиго7.jpg

Современный городской кроссовер с диким характером вобрал в себя всё самое необходимое: футуристический дизайн, передовые технологии, комфортный салон и высшую оценку безопасности (5 звёзд). Этот автомобиль создан на основе концепта, презентованного профессиональному сообществу на 83-м Женевском автосалоне и признанного лучшим концептом года.

На сегодняшний день автомобили марки CHERY в России занимают уверенные позиции среди других автопроизводителей. Главный приоритет бренда – это переориентация с низких затрат в производстве на инновационные решения. Это касается и качества, и безопасности, и технологичности, и дизайна. При этом китайские автопроизводители могут позволить себе удерживать привлекательный для российского покупателя ценник на авто за счёт объёма продаж в своей стране – это позволяет им делать гораздо меньшую цену на новый автомобиль для российского рынка. В итоге вы получаете качественный, медийный, технологичный продукт по умеренной цене!

Стоит отметить, что имеющиеся на рынке европейские аналоги стоят дороже, уступая при этом по техническому и медийному оснащению, кроме того их обслуживание обходится также недёшево. Согласитесь, ездить на ультрасовременном автомобиле и платить за это разумные деньги — вдвойне приятно.

Если вы хотите отойти от привычного и познакомиться с чем-то абсолютно новым, ждём вас в нашем автосалоне:

- под лёгкий фуршет в непринуждённой обстановке наши менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам;

- подарим гарантированный подарок за прохождение тест-драйва и возможность получить в пользование новенький кроссовер на целый год!**


Ждём вас по адресу: Новороссийск, ул. Луначарского, 25-а.

Тел. 8 (8617) 21-52-53.

www. k-rally.chery.ru


*СТАРТ, КОМФОРТ, ТЕХНО

**Сроки акции: с 28.09.2019 по 29.09.2019. С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по указанному телефону.


0+

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

2
0