Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 11.11.2021 07:30

Читатели «Блокнота»: «Автобусы в Анапе надо привести к единому стилю»

Читатели "Блокнота" на просторах соцсетей продолжают споры о том, какими должны быть автобусы в Анапе и сервис в них. На сегодняшний день, 46,5% респондентов, принявших участие в опросе, считают, что в Анапе больше вежливых водителей, а 53,5% считают, что больше хамов.

Что касается автобусов, анапчане также высказались.

- Вся Анапа - средневековье, начиная с медицины и заканчивая транспортом.

- Моё личное мнение: надо, чтобы по городу курсировали одинаковые комфортабельные автобусы. Чтобы сразу видно было, что это анапская маршрутка. Городской транспорт это тоже лицо города-курорта. А пока что видим на улицах разномастный, всех цветов, часто убитый, без кондиционера и недостаточно чистый автобус.

- Еще одна неразрешимая проблема. Большинство автобусов - частники. Картой оплату не принимают, сервис и содержание этих маршруток ниже плинтуса. Парк городского транспорта немногочисленный, требует обновления. На огромное число новых жителей такое транспортное сообщение грозит еще одной чрезвычайной аварийной проблемой.

- Общественный транспорт у нас, это точно отстой... В Советские времена и то лучше были, в Анапскую ходили большие сдвоенные автобусы под номером 1, а теперь что? Тесные маршрутки?

- Забыли упомянуть ,что мамы с детьми в колясках, не могут пользоваться общественным транспортом. Дикость, но факт.

- Когда уже терминалы сбер в маршрутках станут не только элементом декора.?. Все маршрутки просят перевод на моб. телефон вместо оплаты картой. -это же удобно и быстро: не надо искать мелочь и нервничать видя пятитысячную купюру.

- Общественный транспорт в Анапе не соответствует статусу курортного города.

- Автобусы очень грязные. Редко увидишь чистый . На дороге летят, чтобы не уступить маршруту, который едет сзади. 

Вы согласны, что автобусы, курсирующие по Анапе, должны быть единого внешнего вида? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Благовещенской оборудуют этнопарк

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ТранспортПродукты: Автобус
1
0