Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 12.02.2021 19:30

Читатели «Блокнота» предлагают создать электронный портал с расписанием автобусов в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" прислали письмо наши читатели. Они предлагают создать электронный портал, в котором будет размещена информация о движении автобусов по Анапе и району.

"Просим редакцию поднять вопрос о формировании электронного портала о движении городского и пригородного автобусного сообщения. Проживаем в хуторе Нижняя Гостагайка. Часто меняют, отменяют маршрут №112. Узнать об этом оперативно - невозможно. Хорошо было бы, если бы был единый информационный портал о движении автобусов и маршруток, чтобы информация своевременно доводилась до пассажиров.

Это было бы удобно не только нам, местным жителям, но так же и гостям курорта. Сам столкнулся с проблемой движения пригородных маршруток. Звонили в автовокзал, где нам сказали: "Ваш маршрут 112 принадлежит частному перевозчику и мы информацию не даём".

Кое-как нашли номер телефона перевозчика, нам сказали: "А вы звоните водителю такому-то, он скажет в какое время едет". Ну это вообще безумие. Почему мы водителю должны звонить? Дайте просто актуальную информацию...

Только куда её дать? Никто не знает... В итоге одному из соседей на электронную почту перевозчик прислал график движения маршрута №112. За это, конечно, спасибо но это заняло две недели времени. А как было бы хорошо, если бы появился электронный ресурс", - сказано в письме.

А вы бы поддержали идею появления электронного ресурса, где выкладывалось бы расписание автобусов? Вероятно, это будет удобно и информативно. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Любовь Павлова просит встать на защиту дубов, растущих между Анапой и Новороссийском

Ранее "Блокнот Анапа" рассказал где купить мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
2
0