Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 29.01.2021 15:05

Евгений Колтачихин считает, что тротуары в Анапе рядом со школой №7 пора привести в порядок

В редакцию "Блокнот Анапа" написал наш читатель, житель города Евгений Колтачихин. Он считает, что с тротуарами в Анапе творится бардак и что надо благоустроить территории, навести порядок.

"Здравствуйте. Я бы хотел поднять вопрос благоустройства города. Хотелось бы, чтобы навели порядок с тротуарами, с лужами после дождей, с благоустройством ярмарки по ул. Омелькова, где конечная автобуса №17, рядом со школой №7.

Сделали тротуар - прорыли траншею для укладки кабеля от строящегося дома по ул. Ленина - подавили трактором всю плитку и бордюры этого тротуарчика. И что, никому дела нет, хотя в ЖКХ мы обращались... На самой территории ярмарки сделали площадку, но дорожка на ней узкая и вечно какое то столпотворение получается. И сама площадь перед памятником "Три свеч" какая-то неухоженная.

У нас в городе сейчас дороги лучше, чем тротуары для пешеходов: все какое-то разбитое, кривое, узкое", - пишет Евгений.

К своему письму читатель приложил несколько фотографий.






На сегодняшний день, чтобы обратить внимание администрации города на волнующую проблему, существует виртуальная приёмная.

Написать обращение по форме и отправить его на рассмотрение можно прямо на сайте администрации города-курорта.

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Юлия Журавль возмущена, что жители ул. Вишневой в станице Анапской утопают в грязи

А вы знаете места в Анапе, где тротуар разбит и требует ремонта? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0