Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 12.12.2018 20:30

Что натворил ураган в Анапе и кто сидел без света и воды

Минувшим вечером очень сильный ветер вновь проверил нервы анапчан и профессионализм энергетиков. 

Вечером 11 декабря света не было на улице Шевченко, в четырёх корпусах, на Уташе, в ДК Витязево. Перебои со светом наблюдались в 12 микрорайоне, в Супсехе и Анапской. В микрорайоне "Горгиппия морская" сначала отключили воду, а затем и свет. В Юровке электричество  выключалось в 21:00 на 15 минут.

Кроме того, света не было в Сукко, а в Бужоре с вечера нет ни воды, ни света. Электричества не было в Супсехе, на хуторах Красном и Воскресенском, а также в Анапе на улице Кати Соловьяновой. В Воскресенском полдня сегодня также не было света.

mzio9UQB7R4.jpg

Но не только отключениями света и воды запомнился прошлый вечер. Поваленные деревья и рекламные щиты, опрокинутые мусорные баки, сорванные калитки и ворота — вот ещё приметы завершения 11 декабря. Кому-то сильно не повезло: его автомобиль придавило упавшими ветками. А в с. Витязево возле ДК ветер повалил даже новогоднюю ёлку. 


dxeCXPhPUDI.jpg

Стихия разыгралась не на шутку, но к утру природа успокоилась. А коммунальные службы с самого утра приступили к наведению порядка на улицах города, "зачищая" последствия разгула стихии.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», анапским станицам будут присваивать новые звания.

Также мы писали, как правильно выбрать новогоднюю ёлку: советы анапчанам.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0