Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 20.06.2021 16:00

«Что за беспредел?»: Зоя Зорина возмущена организацией работы автобусов в Анапе

О проблемах, которые существуют в Анапе с автобусами, рассказала Зоя Зорина.

"Пожалуйста, обратите внимание на работу пассажирских автоперевозчиков. Жителям микрорайона "Горгиппия-2" остановки установили, за что огромное спасибо. Но уехать с них в сторону города - большая проблема. От Супсеха до Южного рынка ужасные пробки - нужно разгрузить дороги.

Утром добраться до работы можно было за 20-25 минут, сейчас нужно выходить за час, а то и полтора часа. Приходится очень долго ждать. Автобусы переполненные: кто-то останавливается, кто-то проезжает мимо. И это мы так боремся с распространением коронавируса?

Автобусы все не соответствуют перевозке пассажиров. Грязные сиденья. Страшно надевать светлую одежду. Водители по пути следования одновременно принимают плату за проезд, болтают по телефону, а то и вовсе читают переписку. Просто страшно порой ехать с такими водителями. Недавно, когда я после работы садилась на остановке "Астраханская", меня в приказном порядке водитель 109 маршрута заставил выйти из автобуса только потому, что я не еду за пределы города. Кто дал им право решать, кто может ехать в автобусе, а кто нет? Они нас на личном авто возят? Мне почти 60 лет и я более хамского поведения не видела. Это что за беспредел такой?

Убедительная просьба наладить перевозку жителей нашего большого района. Увеличить в часы пик количество маршрутов, а в идеале маршрут от нашего микрорайона. Сезон ещё только начался, а уже такие проблемы", - рассказывает женщина.

Вы согласны претензиями, которые предъявляет Зоя Зорина? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Александр Иванов считает, что в Анапе только 30% пешеходных дорожек соответствуют нормам

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
2
2