Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 12.06.2022 16:00

«Чуть не сварились в кипятке»: анапчане о коммунальной аварии из-за сорванных вентилей

В редакцию обратилась наша читательница Виктория Миняйло. Она рассказала о неприятном происшествии, которое возникло в многоэтажном доме.

"12 июня, утром, в доме на улице Адмирала Пустошкина, 22/6, произошла коммунальная авария. Сорвало краны на вентиле полотенцесушителя. Был поток горячей воды, кипятка. Мы обратились в аварийную службу УК - слесарь за 20 минут не пришёл. 

Выяснилось, что слесарь идёт из Супсеха. Через 40 минут слесарь пришёл - без ключей. Побежал искать ключи. Воду остановили только через час после аварии. Я возмущена. Настолько всё было страшно, боимся затопить соседей внизу, кипяток всё в ванной испортил.

Вода вышла в коридор, спальню, попала под линолеум. Долго я её собирала. Что со всем этим будет? Мы чуть в кипятке не сварились.

Вопрос вот в чём: как долго мы будем жить с неисправными вентилями? Уже полгода ждём решения. Вот случилась ситуация с водой. И вот нужна ли нам такая управляющая компания, если даже слесарь пришёл без подготовки. Слесарь должен был прийти в течение 5-7 минут! Вот как всё это назвать?" - возмущена женщина.







Ранее мы писали, что  строительство нового парка началось в Супсехе под Анапой


Еще двор ветерана Великой Отечественной войны в Анапе защитят от подтоплений
Кроме того, опыт Анапы по сохранению детских здравниц планируют распространить по всей России.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.«Чуть не сварились в кипятке»: анапчане о коммунальной аварии из-за сорванных вентилей 
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
0
0