Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 07.01.2021 18:23

Денис Фёдоров просит разобраться с мусором на ул. Краснодарской в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" написал Денис Фёдоров, местный житель. Он считает, что нужно срочно решить проблему с мусором, которая возникла на улице Краснодарской, в районе домов под номером 66.

"Здравствуйте, у меня просто крик души! На Краснодарской, 66 стоят мусорные контейнеры, но никто не следит за чистотой возле них! Контейнеры выгружают, а мусор вокруг так и оставляют и он разлетается на много метров! Более того, как видно из фото, контейнеры валяются перевёрнутые. Вид ужасающий! Кто-нибудь в ответе за это непотребство?" - возмущается Денис.

Он также приложил к письму фотографии




Очень может быть, что после публикации на проблему обратят внимание, и спустя какое-то время "Блокнот Анапа" расскажет о положительных результатах.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

А как вы считаете, кто должен решить проблему с мусором: управляющая компания, жильцы, муниципальные службы? Или же все вместе? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

"Блокнот Анапа" опубликовал график работы медицинских учреждений на новогодние праздники.
  
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0