Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 14.11.2021 07:30

Депутаты Анапы приняли активное участие в субботнике

В минувшую субботу в Анапе проходил городской субботник, в котором активное участие приняли депутаты муниципального образования города-курорта Анапа. У Председателя Совета Леонида Красноруцкого и депутата Андрея Дубошина утро началось с озеленения в селе Супсех. А после этого субботник продолжился на территории строящегося ЗАГСа.

Депутат Алексей Аксенов вместе сообща с местными активистами и жителями микрорайона у Ореховой рощи  приводили в порядок территорию парка.

Председатель Совета  ветеранов, депутат Александр Смирнов, наводил порядок на Братской могиле советских воинов на Пионерском проспекте, а Анатолий Дьяченко участвовал в масштабной работе возле стелы «Аэропорт» на въезде в Цибанобалку: здесь проводился покос травы, уборка мусора, высадка деревьев и кустарников.

959nw8xw2fy03lxwsgpvjewp7kj0voka.jpeg
8rpmmgrgzq2f4c951m8zo78640tz5n69.jpeg
g0ynice5xenph1mg4oduxqzu87wgbmpm.jpeg
Роман Макаров вместе с активистами ТОС работал на бульваре Евскина, а Светлана Хижняк – в парке станицы Анапской.

В станице Гостагаевской оказали содействие в предоставлении людей и спецтехники для уборки местного парка Игорь Огурцов и Игорь Таран. Каждый депутат Совета или принял участие в субботнике лично, или помог в организации работ.

А вы приняли участие в городском субботнике? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил по материалам пресс-службы администрации г-к. Анапа Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал выступление Сергея Миронова в Госдуме о том, что принят опасный закон о развитии и комплексной застройке территорий, который может вывести на улицы массы людей.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в 
Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте 
  
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
Места: АнапаПерсоны: Депутаты
0
0