Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2022 10:30

Дерево упало на крышу жилого дома во время ливня в Анапе

Вечером, 12 сентября, во время ливня, дерево упало на крышу жилого дома на улице Кирова, 74 в Анапе. Была повреждена линия электропередачи.

Сразу же специалисты ГК «Флора» выехали на место и приступили к работам по демонтажу дерева, а также восстановлению линии.




13 сентября, в среду, дождь прекратился, и идёт уборка города после разгула стихии. Грязь смывают, удаляют щётками. (Фото: Чисто Анапа)




Помимо этого, как сообщает "Чисто Анапа", ведётся плановая обрезка деревьев как в Анапе, так и в сельской местности. Так, у входа в школу №4 на проводах повисла ветка - она создавала опасность и для детей, и для взрослых. Вскоре сотрудники "Флоры" убрали ветку.

Ещё сухие деревья и ветки были на улице Горького. Акацию пришлось убрать, четырём туям и двум айлантам сделали санитарную обрезку.

Параллельно в Витязево, Цибанобалке и Виноградном «ЖКХ Приморское» днём 12 сентября собрали около 50 кубометров веток, листьев и прочего мусора.




Ранее "Блокнот" писал, что на обустройстве тротуаров в Анапе сэкономят около 2,5 млн рублей
К тому же стал известен список домов, которые капитально отремонтируют в Анапе.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: стихияМеста: Анапа
1
1