Анапа Суббота, 20 апреля
Экономика, 12.09.2022 13:00

Капремонтом детского инфекционного отделения горбольницы Анапы займется ООО «РОССЫ»

В 266 970 838,62 рубля обойдется капитальный ремонт детского инфекционного отделения горбольницы Анапы. Ранее на восстановление литера «А» было выделено 269 667 513,77 рубля. То есть, в ходе тендера удалось сэкономить более 2,5 млн рублей.

Заказчиком работ выступает горбольница Анапы. Как указано в конкурсной документации, на аукцион была подана только одна заявка – от ООО «РОССЫ». С ней и будет заключен контракт на выполнение работ.

Здание детского инфекционного отделения горбольницы обновят полностью. В том числе, ремонту подлежат все коммуникации – электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, газоснабжение и водоотведение. Кроме того, прилегающая территория будет благоустроена и озеленена.

На выполненные работы подрядчик обязан предоставить гарантию на срок не менее 60 месяцев. В случае, если в этот период будут выявлены недостатки, исполнитель устранит их за свой счет.

Ранее «Блокнот» писал о жестких разборках в стиле «лихих 90-х» в Анапе. Мужчины устроили драку прямо на дороге.

Кроме того, стал известен список домов, которые капитально отремонтируют в Анапе.

А еще, на курорте скоро откроется спортплощадка у пляжа 40 лет Победы.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ТендерСобытия: АукционСобытия: Ремонт
1
0