Анапа Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.09.2022 09:05

Спортплощадка у пляжа 40 лет Победы в Анапе скоро откроется

Уже очень скоро спортивная площадка у пляжа 40 лет Победы примет первых любителей спорта: у молодёжи появится новая зона для занятий.

Основа площадки - универсальная полоса препятствий. Она поможет освоить основы военной подготовки и даст возможность проводить в Анапе всероссийскую «Гонку Героев», а также национальный чемпионат по гонкам с препятствиями.

Еще установлена площадка для воркаута «Русский ниндзя», скалодром, зона отдыха с лавочками и качелями, территория для занятий йогой.

Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, данный проект - лишь звено в благоустройстве улицы 40 лет Победы. Также подходит к концу модернизация воркаут-площадки и детской игровой зоны.

Здесь также появилась новая парковка, рассчитанная на несколько десятков автомобилей.

Интересно, что не так давно анапчане, которые делились впечатлениями от новой спортплощадки, были не в восторге от её вида. По результатам опроса на сайте "Блокнот Анапа", 95% опрошенных она не понравилась. Посмотрим, что будет дальше, когда площадка откроется - возможно, мнение анапчан изменится.

Ранее мы сообщали, что улицу Кавказскую в курортном селе Витязево подготавливают к капитальному ремонту.



Фото пресс-службы администрации Анапы

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1