Анапа Пятница, 29 марта

Генеральный партнёр «Город мастеров 2020»

Партнёры «Город мастеров 2020»

Общество, 21.08.2020 15:00

Диана, первый участник конкурса «Город мастеров»

Уже в третий раз конкурс «Город мастеров» (16+) радует жителей и гостей Анапы талантливыми работами анапских мастеров.

Если вы хотите, чтобы о вашем увлечение узнал весь город, торопитесь подать заявку! Возможно, именно ваши работы станут для кого-то источником вдохновения, для кого-то станут отправной точкой в выборе будущей профессии, а кому-то настолько приглянутся, что человек захочет просто купить вашу вещицу.

Не важно, каким талантом или умением вы обладаете. Художники, плотники, швеи, скульпторы, дизайнеры, строители... Рукодельников и рукодельниц в Анапе очень много. Мы готовы рассказать о вас на сайте с многотысячной аудиторией «Блокнот Анапа»(16+). А победители конкурса получат замечательные призы.

В копилке призов уже есть: сертификат от сети магазинов товаров для дома «Блеск» (@bleskanapatbt) номиналом 5000 рублей, билеты от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-А (@delfinariy_anapa), сертификаты от бургерной BORA-BURGER (@bora_burger), конная прогулка (@ferma_anapa123) и катание на квадроцикле (@kvadroferma) от эко-комплекса «Ферма», сертификаты от мастерской съедобных букетов «Вкус чувств» (@vkus_chuvstv)  и Надежды Зотовой GREENWAY (@nadezhda_furs_anapa).  

И мы начинаем знакомство с мастерами, участниками конкурса. Первый конкурсант Диана, уже не первый раз участвует в проектах «Блокнота Анапы». В этот раз она прислала фотографии своих великолепных работ. Вот что она пишет: «Я очень творческий человек. С детства и примерно до 25 лет я занималась изготовлением бижутерии. Но при этом, я всегда, сколько себя помню, рисовала. И в последние годы мое увлечение рисованием вылилось в любовь к открыткам, скетчам и стикерам. Обожаю рисовать открытки не только к праздникам, но и просто так, без повода. Открытки, в которых вы можете признаться в любви, сказать что-то очень важное или просто подарить хорошее настроение. Ведь что может быть лучше, чем улыбка близкого человека? Заходите на мою страницу в инстаграме @privet_is_anapy.  Добрые, смешные, ироничные и просто стильные открытки и стикеры ждут вас. А еще там вас ждет популярный в сети мультяшный герой краб Тихон, который путешествует по Анапе, заглядывая в самые популярные места города. Расскажите мне, где бы вы его хотели видеть и он туда обязательно отправится».

участник 1 (3).jpeg

Тихон.jpeg

Заявки принимаются до 15.00 11 сентября 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 12 сентября  2020 года и завершится в 23.55 13 сентября 2020 года.

Условия конкурса очень простые:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.) или горизонтальное видео (не более 1 минуты) ваших достижений.

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:

@bleskanapatbt

@delfinariy_anapa

@bora_burger

@kvadroferma

@ferma_anapa123

@vkus_chuvstv

@nadezhda_furs_anapa

- Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота".

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров - 2020  
События: Конкурсы
2
4