Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2023 16:00

Директор «Газпрома» рассказал, где в Анапе прокладывают газопровод

На днях в здании администрации Анапы обсуждались перспективы газификации муниципалитета. В ходе заседания глава города Василий Швец пообщался с гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», АО «Газпром газораспределение Краснодар» Геннадием Нараевым. 

Нараев сообщил, что в данный момент полным ходом идут проектно-изыскательские работы по строительству газопровода от ГРС «Верхнее Джемете» до Анапы.

Также, как сообщает пресс-служба администрации Анапы, осуществляется экспертиза проектной документации, которая касается строительства межпоселкового газопровода от новой ГРС «Верхнее Джемете» до Гостагаевской.

К тому же продолжает идти работа по догазификации на всей территории Большой Анапы. На встрече в мэрии, к тому же, был представлен новый руководитель местного филиала АО «Газпром газораспределение Краснодар» Сергей Дроздов.





Ранее "Блокнот" писал, что в Анапе стартует конкурс по программе «Земский учитель». А блогера Алексея Щетинина будут судить в Краснодаре. В числе прочего, он при задержании ранил двух анапских полицейских.



Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: Газпром
1
0