Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 24.03.2021 10:30

Диспансеризация в Анапе: кому можно пройти, где, в какие дни и часы

22 марта, вчера, в поликлинике Анапы началась диспансеризация населения. На профилактический медосмотр приглашают всех от 18 до 65 лет, кто хочет узнать о состоянии своего здоровья.

Для людей старше 65 лет диспансеризация  будет проходить после снятия всех ограничений, связанных с коронавирусом.

Всем остальным пациентам необходимо обращаться в отделение медицинской профилактики с паспортом и полисом.

На I этапе им нужно заполнить анкету и пройти предварительный антропологический осмотр. После этого, если надо, пациентов направят к профильным врачам. Об этом сообщает ТРК "Анапа-Регион".

- Диспансеризация будет проходить в полном объёме, весь объём обследований, согласно возрасту и полу пациента. Режим работы можно будет узнать на официальном сайте горполиклиники. Диспансеризация будет проходить с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 и в субботу с 8.00 до 16.00, - рассказала Екатерина Гаршанина, заведующая терапевтическим отделением № 1 ГБУЗ "Городская больница Анапы".

Пациентам надо помнить о соблюдении социальной дистанции и масочного режима.



Вы будете проходить диспансеризацию? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
0
1