Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2021 20:30

Анапчане предлагают свои идеи по благоустройству села Витязево

В последние дни о с. Витязево в Анапском районе много говорят. В основном, касаемо благоустройства села. Так, планируется построить новую дорогу и оборудовать парк. Также в планах - возможность строительства новой школы. Один из важных вопросов - внешний облик набережной - Паралии.

В социальных сетях анапчане и жители села Витязево поделились мнениями, как нужно благоустраивать населённый пункт.

- Постройте поликлиники и больницы! Очистные сооружения нужны!

- Ни разу не было озвучено, что надо очистные новые современные строить. Или я что-то пропустила?

- И заасфальтируйте дороги по поселку. До школы дети по грязи ходят.

- Магазин "Магнит" построили, а как жителям ул. Западной ходить в магазин? Надо хоть тротуар сделать, а в детсад как ходят дети?

- У Витязево огромный потенциал, могла бы быть потрясающая красота! А выглядит как рынок.

- Давно пора проверить, окультурить, навести порядок!

- А ещё бы плитка, по которой идешь, не была бы выше-ниже, а только ровно и в одном стиле, вообще класс было бы. А вообще, по асфальту приятней ходить, особенно кто на каблуках.

- Сделать без ущерба для природы и в едином стиле, греческом.

- Полностью поддерживаю! Этот торговый хаос надо прекратить. Это уже не город-курорт, а город-ларёк или город-магазин!

- Надо исходить из потребности города в торговых местах, а не из потребности предпринимателей. Сделать три торговых района для всех этих сувениров и пляжных товаров. В Витязево, в Анапе в одном месте и в Сукко. И все, больше никаких ларьков нигде! Надоело! К морю продираешься через трусы, плавки, купальники и другие заплесневелые тряпки.

Также есть планы сделать на улице Мира дорогу-дублёр для улицы Черноморской. Эту идею поддерживают все проголосовавшие в опросе.

А у вас есть предложения по благоустройству с. Витязево? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0