Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 20.11.2021 10:30

Дмитрий Харитонов: «В Виноградном отремонтируют кровлю здания администрации»

В эти дни в посёлке Виноградном Анапского района подходит к концу ремонт кровли здания местной администрации. Ремонт крыши не проводился уже порядка 15 лет.

Обновить здание особо важно, потому что здесь расположена не только приемная главы, но и социальная защита, местный Совет ветеранов и библиотека.

- К нам приезжал мэр и по просьбе жителей здание, которое требовало ремонта, он осуществляется. Кровля текла очень сильно, были внутренние подтёки. Это центровое место посёлка, поэтому ремонт был необходим. Новая будет штукатурка, заново покрасят. Восемь старых деревянных окон заменят на новые пластиковые, поменяют двери. Положат плитку как на лестничных маршах, так и в коридорах, - рассказал в интервью ТРК "Анапа-Регион" Дмитрий Харитонов, замглавы администрации Виноградного сельского округа.

Глава Анапы Василий Швец поручил сделать капитальный ремонт здания до конца 2021 года.

Как вы считаете, какие здания в Анапе требуют капитального ремонта? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0