Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 08.12.2021 16:30

До конца года в Анапе отремонтируют 18 улиц, наиболее пострадавших при потопах

В Анапе продолжаются работы по восстановлению дорог, которые размыло во время ливней. До Нового года обещают отремонтировать 18 улиц.

В частности, в настоящее время идет восстановление асфальтового покрытия в Джемете по 1-му проезду, на улицах Морской и Виноградной. Они больше всего пострадали в поселке во время подтопления в августе.

Работы также ведутся в сельских округах. Например, анапское ДРСУ «Вираж» проводит капитальный ремонт дороги между хуторами Верхний Ханчакрак и Розы Люксембург.

В зоне подтопления рядом с р. Можепсин оказалась также улица Цветочная в Пятихатках. Ранее он была полностью размыта ливнями. Сейчас ее отсыпали щебнем и разровняли грейдером.

В станице Гостагаевской во время залповых дождей пострадал мост через местную речку. Разрушилось также покрытие по улицам Мира и Восточной. В данный момент дороги восстановили и укрепили берег реки Гостагайки.

Всего до конца года после будет восстановлено 18 улиц. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

А возле вашего дома дороги пострадали от ливней? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в станице Анапской построят самый большой в сельском округе детсад.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: потопМеста: Ремонт дороги
1
0