Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 20.07.2022 09:00

«Доски с лавок у маяка содрали и бросили рядом – гвозди торчат, а ремонт только осенью»

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась местная жительница Лариса Мисан с претензией к работам по ремонту лавочек. Они расположены возле тренажеров на Высоком берегу – недалеко от маяка.

«Добрый день, пожалуйста, разместите фотографии и видео. В районе тренажёров на Высоком берегу около маяка поломаны лавочки.

ЖКХ уже 2 недели назад сняли с них часть досок. И на этом все – не ремонтируют.

1.jpg

Мы им позвонили, спросили – что и как. Нам ответили, что будут в сентябре ремонтировать.

3.jpg

Зачем тогда снимали доски? Каждый день сюда приходят жители города заниматься спортом.

2.jpg

А лавочки сломаны, доски рядом валяются, гвозди торчат. Это же очень небезопасно», – пишет в редакцию читательница «Блокнота».

4.jpg

Ранее «Блокнот Анапа» писал о претензиях, которые высказали некоторые местные жители в адрес работы приюта для бездомных животных в хуторе Воскресенском. По словам читателей, там собак кормят непонятно чем и непонятно в каких условиях оперируют.

Кроме того, Роспотребнадзор признал воду, поступающую в некоторые ЖК города-курорта, некачественной. Дело может дойти до суда.

А еще, мэрия Анапы продолжает судиться с бизнесменом Евгением Янишогло. Дело о сносе принадлежащего ему гостиничного комплекса будет пересмотрено.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюСобытия: жалобыОрганизации: ЖКХ
2
0