Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 20.10.2017 16:02

Двери анапского благотворительного фонда «Лучезарный» всегда открыты для тех, кто нуждается в помощи

«Не важен размер вклада, важна искренность и желание помочь» - считает Ирина Желанная, основатель благотворительного фонда «Лучезарный». Фонд ведет свою работу с 2016 года и его двери всегда открыты для тех, кому необходима помощь и поддержка.

За время своего существования фонд помог сохранить жизни многих людей, которые остались без жилья, без зарплаты, стали жертвами болезни, а также инвалидам и детям-сиротам.

- У каждого человека есть немножко теплоты, ведь мы все созданы, чтобы получать добро. Мы все хотим, чтобы нам говорили теплые ласковые слова, чтобы у нас были добрые друзья, и фонд для того, чтобы развивать эту дружбу, - говорит Ирина.

Помочь тем, кто находится в трудной жизненной ситуации – это то, что побудило Ирину Желанную создать благотворительный фонд. Она считает, что даже маленькая помощь может изменить жизнь человека к лучшему.

- Дорогие анапчане, давайте дружить, давайте помогать друг другу. Помогая другим, мы поможем себе. Если вы знаете детей, которые действительно нуждаются в тепле, нуждаются в какой-то помощи, приводите, будем беседовать, будем вместе праздники здесь устраивать – двери всегда открыты.

Благотворительный фонд «Лучезарный» тесно сотрудничает с реабилитационным центром «Надежда», а также «Домом милосердия». Фонд проводит много различных мероприятий и проектов. Сейчас планируется акция «Антинарко».

Фонд объединяет людей, неравнодушных к проблемам детей и других граждан. Возможно, от чьей-то даже небольшой помощи зависит чья-то жизнь.

Благотворительный фонд «Лучезарный» находится по адресу: г. Анапа, ул. Шевченко, 288–А, корпус 2, офис 62

Узнать подробности о фонде и его проектах можно по телефонам: 8(918)2496458; 8(918)4710508. А также написав на электронный адрес : e-mail-b. fond61@list.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0