Анапа Пятница, 29 марта

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 13.02.2020 16:40

Елена - новый участник замечательного конкурса «Ты - моё счастье»

Продолжаем знакомство с новыми претендентами на главный приз – поездку в Турцию. Елена Круг рассказывает о своем счастье:


- Счастье - когда мама ещё жива! Когда твой 35-летний сын скажет: «Ты самая лучшая на свете мама!» Муж признается: «Как бы я жил без тебя все эти 37 лет?» Собака придёт, чтобы ты её поцеловала! А потом мы все вместе сидим у камина и смотрим в окно, как падает снег!

Что для вас счастье? Счастье ведь у всех своё. У нас уже есть участники, для которых счастье – это семья и дети, а есть участники, которые счастливы, занимаясь любимым делом. А есть участники, которые просто счастливы! Счастливы, потому что живут, наслаждаясь каждым днём.

К какому типу счастливцев относитесь вы? Расскажите о своём счастье, пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru фотографии и участвуйте в конкурсе.


А партнёры проекта приготовили подарки для победителей, которые распределятся следующим образом:

В ходе голосования будут определены десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте "Блокнот Анапа" (16+), а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза – поездки в Турцию на двоих на 8 дней/7 ночей. Сертификат на экскурсионный тур по Турции предоставлен генеральным партнёром проекта - строительно-ремонтной компанией "Alexstroy".

Кроме этого, первые два конкурсанта, набравшие наибольшее количество голосов, получат билеты от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-А на сумму 800 рублей каждый, ещё один участник получит сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей.

Три приза будут разыграны среди всех остальных участников конкурса «Ты – моё счастье» посредством генератора случайных чисел:

1 место - билет от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-А на сумму 800 рублей;

2 и 3 места - сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей каждый.

Таким образом, шанс выиграть есть у каждого, надо только им воспользоваться.

Генеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания "Alexstroy" ("Alexstroy"

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А (https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa )

бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
1
0