Анапа Четверг, 28 марта

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 12.02.2020 15:40

Расскажите о своём счастье и выиграйте путешествие по Турции!

Конкурс «Ты – мое счастье» (16+) ждет новых участников. Подайте заявку и выиграйте путешествие по Турции. Вас ждет увлекательный экскурсионный тур по древним городам, посещение термальных источников, профессиональные гиды, проживание в отелях 4-5*. Восемь дней потрясающего отдыха на двоих для победителей конкурса!


Кроме того, у вас есть возможность выиграть билеты на потрясающее шоу дельфинов, морских котиков и моржихи. Все это вы сможете увидеть в анапском дельфинарии на Пионерском проспекте. А еще, разыгрываются сертификаты от бургерной BORA-BURGER, где можно отведать вкуснейшие бургеры.


Напомним, что заявки принимаются до 28 февраля, а голосование начнется на сайте «Блокнот Анапа» (16+) уже 29 февраля в 10:00 и закончится 1 марта в 23:55. Для участия в конкурсе «Ты – моё счастье» нужно совсем немного: рассказать кто или что делает вас счастливым и прислать несколько фото. Поторопитесь, времени остаётся не так много и призы от партнеров конкурса ждут вас.

Всего будет 7 призов, которые распределятся следующим образом:

В ходе голосования будут определены десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза – поездки в Турцию на двоих на 8 дней/7 ночей.

Кроме этого, первые два конкурсанта, набравшие наибольшее количество голосов, получат билеты от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-А на сумму 800 рублей каждый, ещё один участник получит сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей.

Три приза будут разыграны среди всех остальных участников конкурса «Ты – моё счастье» посредством генератора случайных чисел:

1 место - билет от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-А на сумму 800 рублей;

2 и 3 места - сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей каждый.

Таким образом, шанс выиграть есть у каждого, надо только им воспользоваться.

Генеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания "Alexstroy" ("Alexstroy"

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20А ( https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa )

бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)

Image 013.pngС информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
2
0