Анапа Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 30.04.2019 21:18

Фермерский рынок в Анапе сменил место жительства: добро пожаловать на «Северный» рынок

Жаркие споры горожан по поводу переезда фермерского рынка на рынок "Северный" до сих пор не утихают. И всё равно смена местожительства неизбежна. С 1 мая ярмарка переедет на новое место.

Ранее "Блокнот Анапа" писал о том, что сотни анапчан выступали против переноса фермерского рынка. Оно и понятно, ведь за 12 лет анапчане и постоянные гости курорта привыкли к этому месту. Однако, это частная земля и собственник в этом году попросил освободить свою территорию. Администрации города пришлось искать альтернативу. Нашли новую площадку – в центре города, на муниципальной земле. И принципиальный момент - все рабочие места будут сохранены.

Будем надеяться, что со временем и фермеры, и горожане привыкнуть к новому месторасположению привоза. Больше всего, что интересует потенциального покупателя, не изменится ли ценовая политика. Ведь это одна из основных причин, почему на привоз стекался народ со всего города.  Кроме того, есть вопросы по логистике. Насколько будет удобно здесь парковаться. О плюсах и минусах нового городского привоза поделятся вскоре анапчане. Ждем ваших откликов, дорогие наши читатели!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Ранее "Блокнот Анапа" писал  страсти по телепортации «Восточного» рынка в Анапе не утихают: продолжение следует


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0