Анапа Четверг, 25 апреля
Культура, 30.01.2018 19:20

Финалист «Comedy Баттл. Суперсезон» хочет помочь возродить команду КВН в Анапе

Анапчане Роман Подоляк и Иван Василькован знакомы многим фанатам КВН и проектов телеканала ТНТ.

В составе дуета «Тариф» жители города-курорта дошли до финала «Comedy Баттл. Суперсезон» и заслуживали овации зрителей программы «Не спать». Также молодые люди входят в сочинскую команду весёлых и находчивых, которая получила право участвовать в Высшей лиге КВН по итогам фестиваля «КиВиН-2018».
Почему же анапчане предпочли строить карьеру не в родном городе? Как объяснили в Молодёжном центре «21 век», в городе-курорте давно уже нет собственной команды КВН, но специалисты центра вместе с одним из участников дуэта - Иваном Василькованом, намерены изменить ситуацию.
- Последняя анапская команда КВН «Пляжный сезон» распалась лет семь назад. Но мы собираемся возродить её, проводим фестивали, находим школьников и студентов, которые хотели бы заниматься в Клубе Весёлых и Находчивых. Первый сбор и игра должны состоятся в апреле. Кстати Иван Василькован помогает в организации мероприятия, он выступает как главный редактор и учит ребят, как разрабатывать сценарии, - сообщил «Блокноту Анапы» специалист Молодёжного центра «21 век» и администратор анапской Лиги КВН Иван Иванов.
Конечно, КВН нравится не всем, но это отличный шаг для молодых людей заниматься любимым делом, проводить время с единомышленниками и перебороть страх публичных выступлений.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», жители города-курорта «пробились» в Высшую Лигу КВН.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0