Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.10.2022 13:30

Форум «Креативный город Анапа» пройдет на курорте

29 октября на пляжном лаундже в Анапе пройдет серия мероприятий для творческих людей и креативного бизнеса.

Гости и жители курорта смогут послушать лекции от экспертов развития креативных индустрий, маркетологов, дизайнеров и урбанистов. Они расскажут как построить бренд в современных условиях, создавать и выпускать музыку дома, начать путь кайтсёрфера.

Кроме того, можно будет узнать, как создавать общественные пространства, побеждать в грантовых конкурсах и путешествовать по арт-маршрутам побережья.

Мероприятие организовано командой Территории креативных индустрий «Поколение» при поддержке министерства культуры Краснодарского края и мэрии Анапы.

Стать участником, волонтёром или спонсором можно, обратившись по телефону: +7 928 127 02 20. Об этом сообщает канал «Курорт Анапа».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал о возмущении нашей читательницы состоянием отделения почты на улице Стахановской.

А после жуткой аварии на Симферопольском шоссе местные жители стали требовать установить отбойники на опасных участках дорог в городе-курорте.

Кроме того, наша читательница высказывала возмущение по поводу остановки в ЖК «Горгиппия Морская». Она одна-единственная на микрорайон, не защищает от непогоды, да и подойти безопасно к ней можно только с одной стороны.

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: форумСобытия: креативМеста: Анапа
0
0