Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 18.10.2022 13:59

Новый тротуар на Рождественской в Анапе заблокировал выезд водителям

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился наш читатель Андрей Сергеев. Он возмущён, что на улице Рождественской в Анапе новый тротуар преграждает выезд автомобилям.

"Вот такая ситуация. Как до этого можно было додуматься? Ладно, тротуар нужен. Но бордюр-то зачем такой высокий? Как автомобилям выезжать? 

Странно вообще это всё. Пишут, что прокладывают тротуары на нескольких улицах в Анапе, а также в сельской местности. Пожалуйста, делайте. Но делайте качественно, по уму! Иначе останется парковать машины на обочине, вдоль дороги, рядом с новым тротуаром, или постоянно выезжать, минуя лесопосадку.

На мой взгляд, следует оставить тротуар, но бордюр сделать значительно ниже, чтобы автомобиль мог выехать на дорогу и заехать обратно на парковку. Пока ещё не начали заливать тротуар, а поставили лишь бордюры, ещё не поздно сделать так, как нужно - чтобы было удобно всем". - высказывает мнение наш читатель.

К своему обращению Андрей приложил фотографии:





Ранее "Блокнот" сообщал, что на перекрестке сбили самокатчика.

К тому же недавно Правительство утвердило изменения в Правила дорожного движения (ПДД), которые касаются в том числе езды на электросамокатах и гироскутерах, а также новых дорожных знаков и парковок.

Еще в городе демонтируют незаконную рекламу.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
2
0