Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 16.10.2022 19:30

Незаконную рекламу в Анапе продолжают демонтировать

В эти дни в Анапе продолжают демонтировать незаконную рекламу: баннеры, вывески, бегущие строки. Их находят в процессе мониторинга городских улиц.

Недавно в аптеку на улице Крымской пришли сотрудники городской администрации. Они сообщили сотрудницам аптеки, что большой баннер на окне с рекламой - штука, не согласованная с администрацией, и потому незаконная.

Согласно решению управления потребительской сферы, рекламу должны демонтировать. Эту работу выполняют  специалисты муниципального учреждения «Благоустройство».

Также нарушения в сфере размещения рекламы обнаружили на улице Промышленной. Кроме того, на улице Астраханской было демонтировано незаконное рекламное табло с бегущей строкой, сообщает "Анапа-Регион".

По законодательству, если рекламу опять установят без разрешения мэрии курорта, нарушителю грозит административная ответственность. На физическое лицо может быть наложен штраф до 1500 рублей, на юридическое лицо  — от 500 000 рублей до 1 000 000 р.


Ранее "Блокнот" писал, что в Анапе в межсезонье чаще отдыхают кубанцы и жители соседних регионов

Кроме того, анапчанка стала победительницей первенства мира по самбо

Еще участок у моря площадью 9,6 тысячи кв метров в Анапе продали почти за бесценок

Дмитрий Василиади




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаПродукты: Реклама
1
0