Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 14.01.2021 20:00

Где благоустраивать дворовые территории выяснят у анапчан путем рейтингового голосования

Мэр Анапы Василий Швец 12 января распорядился, чтобы во всех крупных населенных пунктах курорта, там где есть парковые зоны, подготовили проекты благоустройства, чтобы получить финансирование на их благоустройство из средств федерального бюджета в рамках реализации национальных проектов. 

В Анапе в течении трёх лет проведено благоустройство шести дворовых территорий и двух общественных зон. Отремонтировали малые архитектурные формы в сквере «Строитель» в 12 микрорайоне и прошло масштабное благоустройство парка «70-летия Победы» в станице Анапской.

Василий Швец поручил обратить внимание на зеленые зоны в Гостагаевской, Юровке и Виноградном. Нужно вдохнуть новую жизнь в эти социальные объекты, а для этого надо без проволочек решить вопросы проектирования и успеть оформить заявки для участия в  федеральных программах в 2022 году.

Глава города-курорта пообещал, что приоритетные территории для благоустройства будут определены на основании рейтингового голосования анапчан, которое должно пройти в феврале 2021 года.

А в вашем дворе требуется провести благоустройство? Пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Ранее "Блокнот Анапа", опубликовал информацию о происшествии в анапской больнице. В настоящее время следком проверяет информацию о ребенке, у которого в после реанимации обнаружили раны на теле.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0