Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 09.09.2021 15:43

Где и когда анапчане смогут увидеть высший пилотаж «Русских витязей»?

12 сентября город-герой Новороссийск празднует свой 183-летний день рождение. О том, что «Русские Витязи» прилетят поздравить новороссийцев с днём рождения города стало известно из официального аккаунта мэра Новороссийска Игоря Дяченко. 10 сентября состоится репетиция. 

    По информации пресс-службы администрации города Новороссийска репетиция намечена на 10 сентября в 14-00, а само выступление планируется 12 сентября на 16-00. Однако всё зависит от погоды и ветра в эти дни. Так, что возможен перенос по времени. Как только станет известно, "Блокнот" проинформирует читателей об изменениях времени, если оно будет.

   Авиационная группа высшего пилотажа выступит 12 сентября на истребителях Су-35 над мемориальным комплексом «Малая Земля» в Новороссийске.

    В 2019 году «Русские Витязи» продемонстрировали изумленным жителям города-героя фигуры высшего пилотажа: синхронную «бочку», совместную «петлю Нестерова», а также маневр «зеркало», когда два самолёта летят как в зеркале друг над другом.

   Представление началось с одиночного полета, но позже был показан уникальный групповой пилотаж. "Русские Витязи" единственные в мире, которые это делают в составе группы тяжелых истребителей Су-35.

А вы хотите увидеть фигуры в небе своими глазами фигуры высшего пилотажа истребителей "Русские Витязи"?
 Если вам есть что сказать - пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, о том как прошло заседание КЧС, на котором мэр Анапы сказал: "Самое главное, что удалось избежать человеческих жертв, все остальное со временем восстановим

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0