Анапа Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 16.11.2018 21:30

Где лучше всего болеть в Анапе?

Даже отменное здоровье может в один прекрасный момент подвести. Р-р-р-раз - и вот вы уже на больничной койке. А что дальше?

Увы, но болеть приходится всем. То простуда прихватит, то с гриппом свалишься, там желудок расстроился, тут мигрень донимает. Следовательно, без визитов к докторам не обойтись. Им точно ведомо, какая хворь от чего приключается, какую болячку чем и как лечить. По крайней мере, именно на это мы надеемся, пристраиваясь в конец длинной очереди в заветный кабинет. Мы верим, что специалисты нас будут лечить грамотные, опытные, ответственные. Насколько суровая действительность соответствует нашим ожиданиям? Доверяют ли анапчане тем, кто призван охранять самое драгоценное, что у нас есть, - наше здоровье?

И  кто это здоровье охраняет лучше? Куда в нашем городе предпочтительнее обращаться, почувствовав недомогание, - в дорогую частную клинику или в бюджетное и бесплатное медучреждение? Где плюсов больше, чем минусов? Это далеко не пустое любопытство от нечего делать, ведь, прибегая к медицинской помощи, каждый из нас хочет, чтобы ему как минимум не навредили, помогли быстро, эффективно и по возможности не ободрали при этом как липку. Выясняя, как со всем этим обстоят дела в Анапе, съёмочная группа "Блокнота" провела на улицах города два часа. Отчёт - в нашем специальном репортаже...





Как ранее писал "Блокнот Анапа", у Анапы отобрали докторов.



Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

0
0