Анапа Вторник, 16 апреля

Партнёры конкурса «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

Общество, 14.12.2018 11:41

Где в Анапе раздают призы за новогодние поздравления?

Продолжается приём заявок на новогодний конкурс «Ирония судьбы, или С Новым годом!»[16+] Партнёры проекта приготовили замечательные подарки победителям проекта:

8 победителей определит голосование на сайте:

1 место – сертификат на плавание с дельфинами от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-а, на сумму 6000 рублей;

2 место – сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 1500 рублей;

3 место – сертификат от кафе «Пицца на дровах» на сумму 1000 рублей;

4 место – сертификат от океанариума «РИФ» на сумму 1000 рублей;

5 место – сертификат от кафе «СушиЕм» на сумму 1000 рублей;

6 место – сертификат от салона-парикмахерской «Стиль» в маникюрный зал на сумму 1000 рублей;

7 место – сертификат от выездного караоке на сумму 1000 рублей;

8 место – сертификат от выездного караоке на сумму 1000 рублей;

10 победителей выберет генератор случайных чисел:

1 место – сертификат на плавание с дельфинами от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-а, на сумму 3000 рублей;

2 место – сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 1500 рублей;

3 место – сертификат от кафе «Пицца на дровах» на сумму 1000 рублей;

4 место – сертификат от кафе «Пицца на дровах» на сумму 1000 рублей;

5 место – сертификат от кафе «Пицца на дровах» на сумму 1000 рублей;

6 место – сертификат от океанариума «РИФ» на сумму 1000 рублей;

7 место – сертификат от кафе «СушиЕм» на сумму 1000 рублей;

8 место – сертификат от салона-парикмахерской «Стиль» в парикмахерский зал на сумму 1000 рублей;

9 место – сертификат от выездного караоке на сумму 1000 рублей;

10 место – сертификат от выездного караоке на сумму 1000 рублей;

У вас есть замечательный шанс не только поучаствовать в весёлом конкурсе и поздравить своих друзей на страницах сайта "Блокнот Анапа", но и получить отличный подарок к Новому году. 

Напомним, что подать заявки на участие в конкурсе "Ирония судьбы, или С Новым годом!" можно до 18:00 28 декабря. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 декабря и завершится в 23.55 30 декабря.

Новогодние истории, написанные в стихах или прозе, интересные новогодние фото из вашего альбома, видеопоздравления с Новым годом, тосты, новогодние стишки или песенки присылайте на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123. Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей на сайте "Блокнот Анапа".

Если на видео или фото снят ребёнок, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию видео/фото (образец вышлем).

Партнёры конкурса: "Пицца на дровах", анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, океанариум «РИФ», кафе "СушиЕм"выездное караоке, салон-парикмахерская "Стиль"BORA-BURGER.  

Image 013.png 

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

- Победители должны получит подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ирония судьбы, или С Новым годом!  
События: Конкурсы
0
0