Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 05.12.2022 10:30

Городские службы Анапы переведены в усиленный режим работы

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды в ближайшие дни, коммунальные службы находятся в повышенной готовности. Это проговорили на сегодняшней традиционной планерке на базе МЦУ, которую провел замглавы Артем Моисеев.

Вице-мэр отметил, что с наступлением низких температур ситуация в сельских округах и в городе находится под контролем.

В планерном совещании как всегда принимали участие главы сельских округов, кроме того, сегодня в нем поучаствовал и депутат ЗСК Николай Морарь.

На совещании отметили, что запланировано на день: расставить по городу короба с пескосоляной смесью, восстановить напорный коллектор в Джигинке по линии «Водоканала», продолжить установку главной новогодней елки на Театральной площади, начать работы по укладке тротуаров в Суворово-Черкесском, Гайкодзоре, Большом Разноколе, Гостагаевской, Анапской, Супсехе. Отмечено, что по графику на линию вышло 260 транспортных средств.

Кроме того, АО «Газпром газораспределение Краснодар» продолжает работы по прокладке сетей газопровода. В этой связи Николай Морарь обратил внимание служб на необходимость в восстановлении дорожного покрытия после укладки газовых труб.

Помимо намеченного плана, службы отчитались о проделанной работе: усилен контроль за уровнем тепла на общественном транспорте, подготовлена пескосоляная смесь на случай дальнейшего ухудшения погоды и появления наледи на дорогах, продолжается сбор новогодних МАФов, по ряду адресов в 12 мкрн, 3а, 3б организован выезд по корректировке уровня давления по линии «Теплоэнерго».

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: ЖКХ
1
0