Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 26.11.2022 20:00

Городской театр: афиша на декабрь

Первый зимний месяц в Городском театре Анапы встретит следующими культурными событиями:

1 декабря — спектакль «Прелести измены». Разные по стилю и настроению новеллы автора спектакля объединены общей темой непростых отношений внутри любовной пары. В новелле "Прелести измены", - любовники стараются скрыть свои отношения, и их редкие встречи комичны до абсурда, потому что страх быть уличенными в измене, гораздо сильнее тайной страсти. Артисты: Андрей Чернышов, Мария Добржинская, Андрей Кайков, Ирина Ефремова

Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом. Билеты — от 1800 до 3000 р.

6 декабря — спектакль Современного Театра Антепризы «Счастье у каждого свое». Картина в жанре комедии, основанная на пьесе русского драматурга XIX века Александра Островского «Добрый барин».
«Мужчина искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви… Ах, это правда!» - соглашаясь с автором, создатели спектакля уверены, что полтора века способны увлекать зрителей именно в этот житейский конфликт, где такие легкая ирония и изысканный юмор.

9 декабря — мюзикл шоу «Нотр-Дам-де-Пари»/«Ромео и Джульетта». В мюзикле примут участие такие известные артисты, как Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие.

У зрителей появится уникальная возможность познакомиться с обширным наследием мирового музыкального театра, а также услышать любимые арии («Belle», «Короли ночной Вероны» и др.) в великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов.

Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Билеты от 2000 до 3000 р.

10 декабря - абонемент «Магия классической музыки». «Лунная соната» Бетховена, «Метель» Ф. Листа (из разряда пьес высшего исполнительского мастерства), знаменитый «Революционный этюд» Ф. Шопена плюс составляющий ему конкуренцию «Патетический этюд» А. Скрябина - это далеко не все, чем готов покорить публику Лауреат многочисленных международных конкурсов, солист Московской государственной академической филармонии Андрей Дубов.

В концерте также прозвучат две знаковые прелюдии С. Рахманинова. Кроме того, на юге России впервые будет представлена фантастическая картина Мусоргского «Ночь на Лысой горе» в переложении для фортепиано.

Завершится концерт фрагментом из балета «Щелкунчик» П. И. Чайковского.

Билеты - от 960 - до 1 260 р.

11 декабря — юбилейный концерт народного ансамбля казачьей песни «Есаул». Билеты — 300 р.

Подготовила Олеся Гончаренко по материалам anapa.kassy.ru


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: спектакльСобытия: Концерт
1
0