Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 02.01.2022 20:01

Гороскоп для анапчан с 3 по 9 января: у Овнов может исполниться давняя мечта

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Накануне Рождества может наконец-то исполнится заветная мечта Овнов. Начинать серьезные дела на этой неделе не рекомендуется. 4 или 5 января приведите себя в порядок. До конца недели ничего не планируйте - все может пойти совсем не так, как вам хотелось бы.

Телец

В эти новогодние дни вам может немного взгрустнуться. Возможны неприятные выяснения отношений с родственниками и вторыми половинками. Повремените с важными решениями и не сжигайте мосты. Звезды рекомендуют провести праздничные дни в новой компании и вдали от дома.

Близнецы

Желательно немного отстраниться от окружающих и позволить себе и им жить своей жизнью. Никому не давайте советов и не делитесь своим мнением по тому или иному вопросу. Никто этого не оценит. Лучше займитесь собой. 

Рак

В начале нового года вам захочется крутых перемен в своей жизни. Дерзайте! Начнется их осуществление, вероятно, с личной жизни. В рождественские праздники велик шанс начать новые отношения.

Лев

Львам предстоит прожить сложную во всех отношениях неделю. Раньше времени не расслабляйтесь, откажитесь от участия в увеселительных мероприятиях. Постарайтесь закрыть все рабочие вопросы и устранить разногласия с любимыми и партнерами по браку, чтобы не возвращаться к этому после новогодних каникул.

Дева

У вас все просто замечательно! Прекрасное настроение и душевный подъем помогут легко справиться с задачами любой сложности, которые все-таки придется решать в начале недели. Законные выходные проведите в свое удовольствие. Массу приятных эмоций подарит общение с детьми и любимыми.

Весы

В эту Рождественскую неделю вас ждет много неожиданностей - как приятных, так и не очень. Но в вашей власти сделать так, чтобы они в любом случае пошли на пользу не только вам, но и вашим близким. Звезды предупреждают: не ввязывайтесь в денежные авантюры и доверяйте своим любимым.

Скорпион

Вам несказанно повезет в финансовых вопросах. Возможно, на работе дадут премию к празднику или вы неожиданно выиграете в лотерею. Только никому не говорите об этом и не спешите тратиться. Для крупных приобретений время неподходящее. Праздники проведите со старыми друзьями.

Стрелец

В течение этой недели настроение у Стрельцов будет не слишком праздничное. Обстоятельства семейной жизни потребуют от вас умения действовать разумно, взвешенно, без лишних эмоций. Не унывайте! К тому же загаданное под бой курантов желание имеет отличные шансы сбыться.

Козерог

Козерогам астрологи советуют отказаться на этой неделе от шумных застолий. Сейчас вам нужно как можно больше внимания уделять детям и родным людям. Кому-то из них может потребоваться срочная помощь. Рождество встречайте в кругу семьи или с близким по духу человеком.

Водолей

Для Водолеев эта неделя будет триумфальной как на работе, так и в личной жизни. Вполне возможна прибавка к зарплате и сказочный сюрприз от любимого человека. А чтобы счастье было полным, подготовьте ответный, не менее сказочный сюрприз для возлюбленного на Рождество.

Рыбы

Большая часть домашних хлопот после празднования Нового Года может лечь на ваши плечи. Есть большая вероятность, что ваши близкие и любимые люди могут захандрить и расклеиться. Так что попутно придется еще и поднимать им настроение. Вы справитесь! В эти новогодние каникулы астрологи не советуют Рыбам отправляться в путешествия - лучше их провести дома. В конце недели вашему знаку зодиака разрешается лениться и ничего не делать.

По материалам сайта "Ведьмочка.нет" подготовил Дмитрий Василиади






Ранее портал "Блокнот Анапа" узнал у анапчан в каком возрасте лучше вступать в брак и рожать детей.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Гороскоп   
События: Гороскоп
0
0