Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 24.02.2018 21:01

Гороскоп на 25 февраля от «Блокнота Анапы»: у Тельцов перевернётся вся жизнь

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 25 февраля.

Овен

Для Овнов сегодня наступит белая полоса: удача будет сопутствовать Вам весь день, а особенно – в семейных отношениях. Они будут гармоничны и подарят радость. Дети Вас будут только радовать. Но это будет только в том случае, если Вы прекратите навязывать или подчинять свою волю кому-либо, а также завершите все дела, которые были начаты ранее. Постарайтесь не брать на себя лишних обязательств.



 Телец

Наконец у этого знака наступил момент, который может перевернуть всю его жизнь. Одинокие Тельцы склонны заводить сегодня связи, любовные романы для того, чтобы, наконец, создать семью. Не упустите шанс обрести вторую половинку и выстроить перспективные отношения.

Близнецы

Сегодня Близнецам необходимо уделить особое внимание своему здоровью, принимайте только полезную пищу, чтобы предотвратить пищевое отравление. Вообще, день сегодня критический, но, несмотря на это, Вы реализуете все свои планы. Не исключена возможность обзаведением новых друзей, которые всегда будут приходить к Вам на помощь. Постарайтесь быть внимательными в этот день



Рак

Звезды говорят, что сегодня успех во всех ваших делах гарантирован. Будущая поездка может оказаться очень выгодной, а деловое сотрудничество – плодотворным. Однако не спешите принимать важнейшие решения, также следует отказаться от кулинарных излишеств и алкоголя.

Лев

Обновление чувств очень возможно в этот день. Для одних Львов речь идет о новом подходе к жизни, появлении новых достижений. Семейным Львам сегодня звезды предсказывают благоприятный день для зачатия ребенка. Возможны нелестные отзывы о ваших идеях, поэтому не давайте ответ каждому.

Дева

Наконец настал тот день, когда у представителей знака Зодиака Дева появляется возможность добиться хороших результатов в работе. Следует завершить свои важные дела и помириться с врагами. Оформление нужных документов не составит никаких хлопот – так что если вы намечали важную сделку, то постарайтесь совершить ее именно сегодня.

Весы

Как избежать неприятностей в этот день? Релаксация – вот и весь ответ! Откажитесь от всего ненужного, именно так Вы избежите серьезных проблем, на решение которых придется потратить много сил и энергии.

Скорпион

Готовьтесь снова принять на себя груз проблем своих близких, так как только Вы можете им помочь. Это будет некая проверка на физическую и моральную устойчивость. Зато со здоровьем проблем не предвидится ни сегодня, ни в ближайшее время.

Стрелец

Труды, которые были приложены в этом месяце, не окажутся напрасными. Семья будет приносить Вам только уют и доверие. Звезды советуют отложить на некоторое время путешествия и переезды. В начале дня возможно некоторое недомогание, но оно никак не повлияет на Ваш моральный настрой.

Козерог

Как пройдет день, завит только от самих Козерогов. Чтобы день прошел хорошо, необходимо наладить отношения с окружающими. Наступает время заняться повседневными делами – сегодня вам вряд ли представится возможность отдохнуть.

Водолей

Этот день идеально подходит для новых знакомств, возможно, Вы встретите человека, который в будущем станет Вашей опорой. Водолеям не стоит доводить споры до ссор. Сегодня хорошее время для занятий аэробикой и походов по магазинам.

Рыбы

Если вы хотели начать какие-либо важные дело, то сегодня как раз наступило то время, когда все начатое прекрасно удастся. Если вы ходите в корне изменить свою жизнь, следует проявить всю свою выдержку. Слушайте только свою интуицию и здравый смысл.



Как ранее писал «Блокнот Анапа», глава города распорядился убирать улицы, следить за пляжами и готовиться к сезону.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0