Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 29.04.2018 22:00

Гороскоп от «Блокнота Анапы» на неделю с 30 апреля по 6 мая: для Весов пришло время сделать выводы

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

У Овна в начале мая есть шанс познакомиться с человеком, который в корне изменит вашу жизнь. Но прежде чем все бросать, взвесьте за и против. Период хорош для получения новых знаний и повышения квалификации на работе. Дома же будет затишье, которое подействует на вас наилучшим образом.

Телец

Звезды советуют Тельцам в первые дни мая  уделять меньше времени работе и больше семье. Не старайтесь в офисе поразить всех своим трудолюбием: никто этого не оценит. В конце недели возможны стрессы. Восстановиться после них поможет расслабляющий массаж или поход в спа-салон.

Близнецы

Если у вас были соперники, особенно на любовном фронте, сейчас с ними будет покончено! Вы окажетесь на высоте. Но не задирайте нос, иначе успех окажется мимолетным. Вас могут отправить в командировку, лучше не отказывайтесь. Поработайте на славу!

Рак

Именно сейчас вам стоит попробовать что-нибудь необычное, чем вы раньше не занимались. Это может открыть для вас новые горизонты. Не бойтесь расстаться с людьми, с которыми вам не по пути. Сейчас разрыв произойдет менее болезненно, чем если случится позднее.

Лев

Не забывайте благодарить всех, кто вам будет помогать в этот период. А тех, кто станет вставлять палки в колеса, держите от себя подальше. Неурядицы могут возникнуть на работе, где коллеги вам позавидуют. Энергия будет бить ключом в период майских праздников. Воспользуйтесь этим!


Дева

Судьба предоставит вам шанс неплохо заработать, но для этого придется выложиться по полной. Будьте готовы к командировкам, рабочим вечерам и занятым выходным. Зато в личной жизни все будет замечательно. Любимый человек всегда поддержит и будет рядом, если понадобится.

Весы

Пора проанализировать собственные ошибки и сделать соответствующие выводы. Это поможет вам в будущем. Сейчас можно планировать отпуск и заказывать билеты: получится сэкономить. Проблем доставят старшие родственники: за ними потребуется особый уход.

Скорпион

В личной жизни вам придется сделать непростой выбор: уйти или остаться. Слушайте свое сердце, а не друзей. Тогда не ошибетесь. Долги, которые вы сможете отдать в этот период, не отразятся на вашем бюджете. Так что лучше сделать это сейчас, тем более финансы позволяют.

Стрелец

Вам будет не хватать эмоциональной стабильности. Настроение будет меняться каждый день, если не каждый час. Справиться в этот период поможет любая творческая деятельность. Могут возникнуть сбои в здоровье. Не игнорируйте подозрительные симптомы, проверьтесь!

Козерог

Вас ждет незабываемый период! Будет много приятных встреч, мероприятий, на которые вас непременно пригласят. Да и настроение у вас, наконец, станет хорошим. Не пропустите выгодное предложение! Сначала оно покажется вам рискованным, но в этот раз вы можете пойти на риск.

Водолей

Период нестабилен: сегодня вы можете получить награду, а завтра разочароваться в чем-либо. Принимайте все с благодарностью, тогда легко переживете это время. Сейчас можно заниматься благотворительностью: вам зачтется. Кстати, в конце недели ожидайте материальной награды.

Рыбы

Тщательно выбирайте тех, с кем будете общаться в этот период. Любой человек сможет оказать на вас влияние. В отношениях с возлюбленным постарайтесь быть мягче, доброжелательнее. Гордыня и высокомерие сейчас ни к чему. Больше гуляйте на свежем воздухе и отдыхайте.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», опасные для здоровья продукты могут продавать в городе.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0