Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 09.10.2022 09:00

Горячая линия курортов Кубани перешла на круглосуточный режим работы

После ЧП на Крымском мосту горячая линия курортов в Краснодарском крае работает круглосуточно. Звонки поступают от отдыхающих как на территории Кубани, так и в Крыму.

Все вопросы, касающиеся возможности продления пребывания туристов, которые и не могут уехать домой, решаются в индивидуальном порядке.

– Средства размещения с пониманием относятся к ситуации и идут навстречу в вопросах безвозмездного продления пребывания, – рассказал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

Также операторы горячей линии информируют людей о возможности паромной переправы, сухопутного объезда и возобновления движения легкового автотранспорта по крымскую мосту. Обратиться можно по бесплатному телефону 8-800-200-60-90, напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот» писал, что спустя 25 лет уникальные животные могут оказаться на улице. «Океанариум» в парке 30-летия Победы планируют снести.

А еще, в Анапе прошла операция по спасению енота. Он забрался на дерево на улице Ленина и не мог самостоятельно спуститься.

Кроме того, город получил средства на благоустройство пляжей. 55 миллионов рублей выделено из краевого бюджета.

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: жалобыОрганизации: Горячая линия
0
0