Анапа Пятница, 26 апреля
Культура, 23.08.2022 11:20

Как в Анапе отметили День Государственного флага России

22 августа в Анапе отметили День государственного флага России. В связи с этим для гостей города и анапчан приготовили интересную программу, где участвовали местные деятели культуры.

На площадке «Ракушка» рядом с Летней эстрадой прошёл концерт, где принимали участие ансамбли «Акварель» и «Молодость», казачьи и национальные творческие коллективы «Зарница», «Аревик», «Есаул», детские ансамбли «Мятный бриз», «Сюрприз» и «Друзья».



«Волонтеры культуры» раздали детям воздушные шары в цветах триколора.

Патриотические песни в программе «Во славу российского флага…» исполнила «Гармония Орфея», а вечером концерт продолжил народный духовой оркестр.

В Ореховой роще выступали творческие коллективы ЦБС и ДК «Молодежный»: «Дорога Добра», «Всё любя», «Даймонд», «Эксклюзив», «Мой Кавказ», «Высота» и «Чердак», сообщает пресс-служба мэрии Анапы.

Также в течение всего дня праздничные мероприятия проходят на культурных площадках в сельских округах.

Ранее "Блокнот" писал, что в Анапе опять запретили купаться с матрасами и надувными кругами
К тому же анапчанина уличили в фиктивном трудоустройстве незаконных мигрантов

Еще ресторан экс-судьи Анапы на Большом Утрише сносить не будут. Мэрия курорта отказалась от этого требования после того, как имущество было обращено в пользу государства.


Дмитрий Василиади




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Персоны: Флаг Российской ФедерацииМеста: Анапа
1
0