Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 17.10.2021 20:30

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев опубликовал фото своего отца

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев, сегодня, 17 октября, разместил на своей странице
instagram фотографию своего отца.

Под фото он написал: "Благодарен папе за мудрость и поддержку.

А также, губернатор поздравил всех жителей Кубани с Днём отца, который отмечали сегодня, 17 октября.

- К сожалению, моего папы нет уже рядом. Но я благодарен ему за все, что он мне дал. За его мудрость, советы и поддержку. У меня самого растут двое прекрасных детей - сын и дочь. Хочется стать опорой и примером во всем для них. Быть отцом - это большая ответственность. Желаю отцам, дедушкам и прадедушкам сил, энергии, крепкого здоровья и благополучия. Пусть рядом всегда будет любящая семья, - написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях.

День отца празднуется впервые. В этом году он выпал на 17 октября, но в последующем будет отмечаться каждое третье воскресение в октябре. Этот праздник учредил своим указом Президент России Владимир Путин. 

Кроме того, сегодня кроме Дня отца отмечаются ещё два профессиональных праздника: День работников дорожного хозяйства и День работников пищевой промышленности. Как вы думаете, какой из трёх праздников будет более популярным у анапчан?

День матери был учреждён Борисом Ельциным и отмечается в последний воскресный день ноября.

К сожалению не каждый ребенок может похвастаться внимательным отношением отцом к своим детям. Что там греха таить, есть много мужчин бросивших своих детей и уклоняющихся от уплаты алиментов.

Но есть и другие, те которые для своих детей всегда являются надёжным  подспорьем и готовы дать не только совет, но и оказать поддержку. 
   
А какую роль в вашей жизни сыграл ваш отец? Вы его приводите в пример своим детям, рассказываете о нём, чтобы была преемственность поколений?  Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее "Блокнот Анапа", рассказал об изменениях в регистрации участков ИЖС, на которых построены гостевые дома, в вот анапских школьников приглашают в IT-академию.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1