Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 05.02.2021 16:02

Иван Зубов возмущён, что в посёлке под Анапой люди вынуждены ходить по проезжей части и рисковать жизнью

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился житель Анапского района Иван Зубов. Он рассказал, что в посёлке Суворов-Черкесский на двух улицах нет нормальных тротуаров, поэтому взрослым и детям приходится ходить по проезжей части.

- Доброго дня! Хочу попросить вас осветить нашу поселковую проблему. В посёлке Суворов-Черкесский, что находится перед курортной станицей Благовещенская, есть общая беда - отсутствие тротуара на центральной улице Ивиной и на улице Пушкина, по которой родители водят детей в детский сад

Из-за отсутствия тротуара все ходят по дороге. Летом большой поток автомобилей с отдыхающими, а из-за отсутствия тротуара, дети катаются вдоль дороги или по дороге, родители с колясками так же, это же опасно. Написали коллективное письмо, собрали подписи и отправили в Краснодар. Пока никакого ответа. Просим осветить нашу проблему, - говорит мужчина.

За комментарием корреспондент "Блокнот Анапа" обратился Александру Кудаеву, главе администрации Виноградного сельского округа.

- На улице Пушкина ремонт тротуара планируется провести в этом году. По поводу тротуара на улице Ивиной мы совместно с общественниками ведём переписку с "Краснодаравтодором", так как там пролегает краевая дорога. Мы сейчас пытаемся попасть в программу, чтобы сделали ремонт, как например, в Красном Кургане: с ливнёвками, с освещением. Пока работа на таком этапе, - сообщил Александр Кудаев.



Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа",  Юлия Журавль возмущена, что жители ул. Вишневой в станице Анапской утопают в грязи

Напоминаем, что сегодня День женского спорта и мы рассказываем о  бодифлексе, который помогает уменьшить талию на 6-7 см в неделю.

На вашей улице тротуар в нормальном состоянии? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.




Новости на Блoкнoт-Анапа
4
0