Анапа Среда, 01 мая
Общество, 09.07.2019 15:00

Из аэропорта Анапа открылись регулярные рейсы в Стамбул

С сегодняшнего дня, 9 июля, из Международного аэропорта Анапа авиакомпания Onur Air начинает выполнение регулярных полетов в Стамбул на самолетах AirbusA320.

Вылет из Анапы по вторникам и пятницам - в 03:40, прибытие в аэропорт Стамбула - в 05:40, в обратном направлении вылет из Стамбула - в 01:00, прибытие в Анапу - в 02:40.

По информации авиаперевозчика, минимальная цена за билет в одну сторону составляет от 5 500 руб. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Анапа.

С начала июня АНО «Единая транспортная дирекция» обеспечивает автобусные перевозки в Международный аэропорт Анапа (Витязево) из Крыма и обратном направлении в рамках проекта Fly&Bus.

Перевозки осуществляются в семь крымских городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 «О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством». Международному аэропорту Анапа присвоено имя летчика Владимира Константиновича Коккинаки.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе запретили катать отдыхающих на опасном парашюте.

Также: зажигательный флешмоб на набережной Анапы.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0