Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 13.10.2020 19:30

Известный эксперт Игорь Титов рассказал, какого цвета Анапа и чем она пахнет

Известный эксперт в сфере политического консалтинга рассказал главному редактору ТРК "Анапа Регион" о семи кластерах, по которым должно пойти развитие города-курорта.

Он задал провокационный вопрос: чем пахнет Анапа и какого она цвета и высказал свою точку зрения на перспективы Анапы.

По мнению эксперта, Анапа должна иметь цвет детства - рыжий и обязательно с конопушками и веснушками, с запахами сладкой кукурузы, сладкой ваты и мороженого.

Говоря о семи кластерах эксперт отметил следующие направления:
1. Анапа - это прежде всего детский курорт.
2. Современные пятизвездочные гостиницы.
3. Анапа должна работать круглогоджично.
4. Развитие Анапы, как грязе и курортолечебницы. Как современного центра медицины.
5. Виноград.
6. Спорт.
7. Набережная.

Чтобы курорт стал круглогодичным напрашивается длинная набережная с разделенными потоками пешеходов и велосипедистов. 

По мнению эксперта, длинная многокилометровая современная набережная позволит Анапе обойти по привлекательности Сочи. Да там горнолыжные курорты, а здесь может быть создана уникальная зона отдыха и развлечений.

Игорь Титов также озвучил возможность создания в Анапе базы олимпийского резерва по гребным видам спорта в районе поселка Чембурка. 
Это по его мнению даст Анапе ещё один шанс паломничества гребцов со всей России. 

Видео предоставлено ТРК "Анапа Регион".

Напомним, что один из наших читателей предлагал из Анапы сделать город яхт на базе лиманов Анапы. Такой пример города яхт есть в Испании городок Эмпуриабрава. 

А как по вашему какого цвета Анапа и чем она пахнет? Если вам есть, что сказать - пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", из-за нарушений правил Роспотребнадзора в Анапе закрыты 40 предприятий. В 10 анапских школах выявлены ученики инфицированные новой коронавирусной инфекцией. 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1